Блок

Частное охранное предприятие

Страстный юноша мстил за отказ

Страстный юноша мстил за отказ - Блок - Частное охранное предприятие

7 апреля 2010 года около 5 часов утра на пульт тревожной сигнализации ЧОП «Блок» поступил вызов из круглосуточного магазина, расположенного в центральной части города.
   
    Когда группа быстрого реагирования прибыла в торговое заведение, продавец рассказала о причине вызова охраны. Несколько минут назад в магазин зашел несовершеннолетний молодой человек. Однако делать покупки юноша не спешил, а стал навязчиво предлагать женщине-продавцу, значительно превосходившей его по возрасту, вступить с ним в интимную связь. Отказ избранницы так взбудоражил и огорчил несостоявшегося молодого любовника, что он в порыве ярости разбил оконное стекло. После этого продавщица и воспользовалась «тревожной кнопкой», а юноша убежал.
   
    Выяснив, как выглядел хулиган, охранники отправились искать его по окрестностям. Вскоре молодой человек был обнаружен и задержан. И после того, как продавщица подтвердила, что именно этот юный дебошир только что разбил в магазине стекло, его увезли для дальнейшего разбирательства в Центральный отдел милиции. Уже там выяснилось, что пылкому злоумышленнику всего лишь 14 лет.